"ТНК Казхром" вышел на второе место в Национальной лиге по волейболу

Фото с сайта volley.kz
Обыграв волейболистов "Атырау", хромтауский "ТНК Казхром" взобрался на второе место в чемпионате страны по волейболу среди мужских команд Национальной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Во встрече претендентов на медали внутреннего первенства с первых минут пошла напряженная борьба. Три очка были важны обоим коллективам. Сначала соперники обменялись выигранными партиями, в третьей же преимущества удалось добиться хромтаусцам. А вот четвертый сет выдался валидольным - выиграть могла как одна, так и другая команда. Но в итоге со счетом 29:27 победу в партии и в матче отпраздновал "ТНК Казхром".

Набрав три полновесных очка, команда из Хромтау по-крайней мере на несколько часов взобралась на вторую строчку в чемпионате. Правда, удержаться на этой позиции команда не сумеет, так как ее опередит победитель последнего противостояния дня между уральским "Конденсатом" и ВК  "Павлодаром".

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига. Мужчины.