"ТНК Казхром" обыгрывает "Павлодар"

Фото с сайта volley.kz
В рамках чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд "ТНК Казхром" из Хромтау обыграл своих соседей по таблице из Павлодара и вышел на третье место в чемпионате, передает корреспондент Vesti.kz

В во втором матче первого игрового дня состоялся, пожалуй, самый интересный матч. Встречались не только географические соседи, но и соседи по турнирной таблице. Перед матчем павлодарский клуб шел на высоком третьем месте, а хромтаусцы шли следом с отставанием в один балл.

Первые две партии остались за "ТНК Казхром", а вот в третьей "Павлодар", руководимый Анатолием Паняшиным, сумел сократить отставание и остаться в игре. Но в четвертом сете волейболисты из Хромтау вырвали победу со счетом 25:23 и завершили встречу в свою пользу.

Волейбол. Чемпионата Казахстана. Национальная лига.