"Тараз-ТарГУ" - победитель четвертого тура Высшей лиги по волейболу

Фото с сайта volley.kz
Жамбылский "Тараз-ТарГУ" уверенно выиграл четвертый тур первенства страны по волейболу в Высшей лиге, передает корреспондент Vesti.kz.

В семи матчах команда Бахытжана Байтуреева набрала 20 очков и увеличила еще больше свой отрыв от второго места. Тем более, что сегодня, таразцы в очном противостоянии одолели своего главного конкурента "Атырау-2". Теперь разрыв между командами в чемпионате достиг 14 очков. Атырауский клуб этот тур провел неудачно, заняв по его итогам лишь третье место. Вторыми неожиданно стали волейболисты из актауского "Мунайшы", которые и в чемпионате уже "дышат в спину" своим географическим соседям.

Расклад в нижней части таблицы не изменился, хотя, например, клуб из Кызылорды сумел напоследок набрать очки и обыграть другого аутсайдера "Шыгыс-СвинецСтрой-3".

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Высшая лига Б.