Сборная Казахстана одержала вторую победу на Кубке Президента

Фото предоставлено Федерацией волейбола Казахстана
Сборная Казахстана одержала вторую победу на международном турнире Кубок Президента Казахстана по волейболу среди мужских команд, который проходит в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

В третий игровой день казахстанцы уверенно обыграли Тайланд со счетом 3:0. Тайские волейболисты смогли дать бой казахстанцам только в первой партии, но сборная Казахстана все же смогла ее выиграть - 25:22. Вторая партия завершилась победой хозяев со счетом 25:18. В третьем отрезке, который и стал заключительным, казахстанцы полностью переиграли тайцев - 25:13.

Напомним, что в первом матче сборная Казахстана обыграла Бахрейн со счетом 3:0, а во втором потерпела поражение от китайцев - 1:3.