"Не менее очаровательна, чем Сабина Алтынбекова". Казахстанская волейболистка восхитила зарубежные СМИ

Фото: Instagram Кристины Карапетян©

Индонезийское издание Oke Sport посвятило материал волейболистке сборной Казахстана Кристине Карапетян

"Когда говорят о прекрасных казахстанских волейболистках, большинство вспоминает Сабину Алтынбекову. Это и неудивительно, учитывая, какой фурор вызвала она в интернете своей красотой несколько лет назад, но в Казахстане есть не только Сабина. Есть еще и Кристина Карапетян, которая не менее очаровательна. 

Имя Кристины индонезийские фанаты узнали после ее выступления на Азиаде-2018 в Джакарте. Тогда многие ждали Сабину, но она, к сожалению, не попала в состав на Игры, но зато мы увидели Кристину - и она привлекла к себе внимание. Красивое лицо и спортивное тело поразили многих людей. 

Яркости Кристине придает татуировка феникса на ее теле. Она довольна большая, спускается от нижней части груди к ее бедрам, и из-за особенностей волейбольной формы тату видна во время матчей. Именно поэтому ее фигура часто привлекает внимание, а еще Кристина атакующий игрок", - пишет издание. 

Сабину Алтынбекову признали самой красивой волейболисткой мира

Отметим, что Карапетян входит в рейтинг самых сексуальных спортсменок Казахстана. Последний сезон 27-летняя волейболистка провела в "Иртыше". 

Ранее Карапетян рассказала о замужестве, призналась в любви к Алматы и казахскому мату, обратилась за помощью к подписчикам, опубликовала сексуальное видео из раздевалки и показала горячую фотосессию. 

"Я бы снялась для Playboy, но …". Казахстанская волейболистка - о карьере, открытии ночного клуба и мужчинах

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости