Кореянки потерпели поражение

Фото с сайта федерации волейбола
Вторая встреча Кубка Азии и Кубка Президента Казахстана по волейболу среди женских команд завершилась поражением сборной из Южной Кореи, передает Vesti.kz.

Корейская сборная провела первую игру в группе "А" против команды из Таиланда. В первом периоде со счетом 25:23 вперед вышли волейболистки из Тайланда. Повтором в счете закончился и второй период, тайландки на два мяча опередили команду Кореи, 25:23.

После перерыва кореянки предприняли несколько попыток опередить сборную Таиланда по мячам, но попытки пробить площадку соперниц из под сетки не помогли сравнять счет, в итоге по трем периодам победила команда из Таиланда, 0:3.

Соревнования по волейболу пройдут в Алматы, во дворце спорта имени Б.Шолака с 10 по 16 сентября.