Казахстанки стали третьими на Азиатском туре по пляжному волейболу / Волейбол

Казахстанская пара Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова завоевала бронзовые медали на Азиатском туре по пляжному волейболу в Китае, сообщает в четверг Федерация волейбола РК.

В матче за третье место, прошедшем в среду, 18 августа, в городе Лиупаншуй, казахстанки обыграли хозяек турнира – китайскую пару Ванг/Жао со счетом 2:0.

Победительницами и серебряными призерками Тура, по сведениям волейбольной федерации Казахстана, стали спортсменки из Таиланда: золото турнира взяла пара Тенпакси/Санок, обыгравшая в финале своих соотечественниц Фоконгплой/Кульна

Еще одна казахстанская пара - Инна Рахматулина и Людмила Исаева – по итогам турнира заняли пятое место.

Казахстанские мужчины-пляжники выступили в своей части Тура гораздо хуже – пары Алексей Кулешов/Александр Бабичев и Дмитрий Яковлев/Сергей Богату разделили 9-10 место.

Источник: ИА «Новости-Казахстан»