"Жетысу" вырвал победу у вьетнамок в Дак Лаке

Фото с сайта volley.kz
В своем втором матче на клубном первенстве Азии в Дак Лаке чемпион Казахстана "Жетысу" в пяти партиях сломил сопротивление хозяек турнира, передает корреспондент Vesti.kz

Волейболистки более чем скромного вьетнамского "Линвьет Постбанка" дали самый настоящий бой казахстанкам. Уже в первой партии хозяйки сражались довольно отчаянно, проиграв с минимальным отрывом.

Не менее ожесточенными получились две последующие партии, которые вьетнамки выиграли с одинаковым счетом 25:23 и сенсационно повели в счете против "Жетысу". Но в четвертой партии игроки "Постбанка" подсели физически и позволили соперницам сравнять счет. А уже решающую пятую партию клуб из Казахстана выиграл уверенно, одержав непростую победу.

Напомним, что в стартовом матче казахстанские девушки обыграли команду из Тайпея. Завтра, в заключительном матче группового этапа "Жетысу" сразится с тайским "Идеа Кхонкаен".

Волейбол. Клубный чемпионат Азии. Женщины.