Обзор матча 32-го тура КПЛ "Атырау" - "Ордабасы" (1:3)

3 ноября 2019 17:27
Футболисты "Атырау" проиграли шымкентскому "Ордабасы" в домашнем матче 32-го тура казахстанской премьер-лиги. Встреча проходила сегодня, 3 ноября, и завершилась со счетом 1:3.

На 12-й минуте польский форвард Петр Гжельчак вывел "Атырау" вперед, но на 42-й "Ордабасы" отыгрался усилиями бразильского хавбека Жоао Пауло, на 87-й вышел вперед после гола форварда Алексея Щеткина, а на 93-й окончательный счет установил бельгийский полузащитник Зиги Бадибанга. Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве - на 74-й минуте красную карточку получил бразильский защитник Алекс Бруно.

С 62 очками "Ордабасы" идет третьим, а "Атырау" с 26 баллами занимает предпоследнее, 11-е, место. В последнем туре 15 ноября шымкентцы, которые продолжают борьбу за бронзовые медали и путевку в Лигу Европы, примут дома "Тараз", а "нефтяники", сражающиеся за выживание, в гостях сыг