"Торпедо" вырвало победу у "СКА-Невы" в матче чемпионата ВХЛ

Фото с сайта ВХЛ

Высшая Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Торпедо УК - СКА-Нева 4:3 ОТ

Скворцов (Ткачев), 2 (0:1); Макаров (Молодцов), 13 (0:2); Упитис (Коротков), 25 (1:2); Горбаченко (Гребенников), 40 (1:3); Коротков (Упитис), 41 (2:3); Тунхузин (Белухин), 52 (3:3); Стасюк, 63 (4:3)
Турнирная таблица →
Усть-каменогорское "Торпедо" вырвало победу в овертайме у "СКА-Невы" из Санкт-Петербурга в матче регулярного чемпионата ВХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 4:3. Авторами шайб у победителей стали Юрис Упитис, Владимир Коротков и Станислав Тунхузин, а у гостей отличились Юрий Скворцов, Максим Макаров и Ярослав Горбаченко.

Победу подопечным Мисхата Фахрутдинова принес Денис Стасюк, отличившийся на четвертой минуте овертайма. Стоит отметить, что хозяева на протяжении всего матча уступали в счете, а сравнять его смогли только на 53-й минуте.

В турнирной таблице "Торпедо" с 87-ю очками располагается на восьмой строчке. Столько же баллов и у "СКА-Невы", которая занимает седьмое место.