"Торпедо" выиграло первый матч в плей-офф ВХЛ у московского клуба

Высшая Хоккейная Лига, 1/8 финала

Торпедо УК - Звезда Мс 3:2 ОТ

Стулов (Игнашин), 13 (1:0); Лапин, 16 (1:1); Рымарев (Шин), 24 (2:1); Мокин (Рыжков), 59 (2:2); Рымарев (Ершов), 68 (3:2)

"Торпедо" обыграло московскую "Звезду" в третьем матче 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Встреча прошла сегодня, 26 февраля, в Усть-Каменогорске и завершилась со счетом 3:2 в овертайме.

Хозяева дважды вели по ходу встречи, но каждый раз отыгрывались. Сначала счет встречи открыл Дмитрий Стулов, реализовавший большинство на 14-й минуте. Гости вернули ничью на табло еще до перерыва. На 25-й минуте Евгений Рымарев вновь вывел "Торпедо" вперед, но москвичи перевели игру в овертайм за семь секунд до окончания третьего периода. В дополнительное же время Рымарев оформил дубль и принес своей команде первую победу в этой серии.

С подробным протоколом матча можно ознакомиться здесь

Таким образом, "Торпедо" сократило отставание в серии до четырех побед до 1:2. Ранее "Звезда" выиграла два своих домашних матча.

Следующий матч пройдет в Усть-Каменогорске завтра, 27 февраля, в 18:30 по времени Нур-Султана.

Напомним, что "Звезда" стала победителем регулярного чемпионата, а "Торпедо" заняло восьмое место во второй конференции.

Читайте самые интересные наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @vestisport!