"Торпедо" вслед за "Сарыаркой" проиграло в третьем матче серии плей-офф ВХЛ

Фото с официального сайта ВХЛ
Усть-каменогорское "Торпедо" проиграло питерскому "Динамо" в третьем матче второго раунда плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила 16 марта на площадке российского клуба и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь

Единственную шайбу "Торпедо" на 30-й минуте забросил Владимир Коротков. У "Динамо" отличились Артем Караваев (6-я минута), Виталий Карамнов (34-я, в меньшинстве), Никита Пухов (51-я), Вадим Щегольков (52-я) и Сергей Шестаков (60-я, в большинстве).

Ранее "Торпедо" и "Динамо" обменялись победами в двух матчах в Усть-Каменогорске (2:3 и 3:2 ОТ). Четвертый матч пройдет сегодня, 17 марта, в Санкт-Петербурге и начнется в 22:30 по времени Астаны. На данный момент счет в серии - 2:1 в пользу "Динамо".

Отметим, что третий матч в своей серии проиграла и "Сарыарка", уступившая в Кургане "Зауралью" (1:3). Счет в серии - 2:1 в пользу российского клуба.