"Торпедо" проиграло "Рубину" в первом матче полуфинала плей-офф ВХЛ

Фото пресс-службы "Торпедо"
Хоккеисты "Торпедо" проиграли тюменскому "Рубину" в первом полуфинальном матче плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Основное время игры, которая проходила сегодня, 28 марта, в Усть-Каменогорске, завершилось со счетом 0:0, а в овертайме сильнее были игроки "Рубина" - 0:1. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Автором победной шайбы "Рубина" на 65-й минуте стал нападающий Игорь Сафаралеев, которому ассистировал Сергей Пайор

Следующий матч между "Торпедо" и "Рубином" пройдет завтра, 29 марта, в Усть-Каменогорске и начнется в 18:30 по времени Астаны. В финал Кубка Братины выйдет команда, которая первой одержит четыре победы.

Стоит отметить, что "Рубин" выигрывал Кубок Братины в 2011 году, а "Торпедо" стало победителем регулярного чемпионата этого сезона.