"Торпедо" проиграло "Динамо" в четвертом матче финала и стало серебряным призером ВХЛ

Фото с официального сайта "Торпедо"

Усть-каменогорское "Торпедо" проиграло "Динамо" из Балашихи в четвертом матче финальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Эта встреча проходила на площадке клуба из Московской области и завершилась со счетом 2:1.

В составе "Динамо" на 11-й минуте отличился Артем Волков, а на 25-й - Владислав Ефремов. У "Торпедо" автором единственной шайбы стал Станислав Тунхузин на 15-й.

Таким образом, счет в серии стал 4:0, что позволило "Динамо" стать чемпионом ВХЛ сезона 2016/17. Подмосковный клуб впервые в своей истории выиграл Кубок Братины.

Серебряным призером ВХЛ признано "Торпедо". Для усть-каменогорского клуба этот сезон стал самым успешным за историю участия в лиге.