"Торпедо" обыграло фарм-клуб "Барыса" в казахстанском дерби ВХЛ

Высшая Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Торпедо УК - Номад 3:2

Голы:

Титов (Тарасов), 18 (1:0); Орехов (Гатиятов), 27 (1:1); Данияр (Данияр), 30 (1:2); Гренц (Громов), 32 (2:2); Титов, 44 (3:2)
Турнирная таблица →
Усть-каменогорское "Торпедо" одержало победу над "Номадом" в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанское дерби состоялось в Усть-Каменогорске и завершилось со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) в пользу гостей.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 18-й минуте отличился Никита Титов. Во второй двадцатиминутке "Номад" сумел переломить ход игры. На 27-й минуте Валерий Орехов сравнял счет, а спустя три минуты Саян Данияр вывел гостей вперед.

Однако еще до перерыва "Торпедо" усилиями Дмитрия Гренца сравняло счет. Победу хозяевам принес Титов, оформивший дубль на 44-й минуте.