"Торпедо" обыграло бывший клуб КХЛ

Фото с сайт ВХЛ

Высшая Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Металлург Нк - Торпедо УК 2:4

Караваев (Шин), 10 (0:1); Иванов (Шевченко), 30 (1:1); Барбашев (Ердаков), 42 (2:1); Белозеров (Капитуров), 45 (2:2); Караваев (Капитуров), 54 (2:3); Белозеров (Шестаков), 58 (2:4)
Турнирная таблица →

ХК "Торпедо" из Усть-Каменогорска одержал победу в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В Новокузнецке казахстанский клуб встречался с местным "Металлургом", в прошлом участником КХЛ, и выиграл со счетом 4:2.

Хоккеисты "Устинки" открыли счет на десятой минуте, когда отличился Андрей Караваев, но в начале третьего периода уже проигрывали 1:2. Достаточно быстро при этом Андрей Белозеров после второй пропущенной шайбы вернул ничью на табло. А на последних минутах матча Караваев и Белозеров оформили по дублю.