"Торос" разгромил "Сарыарку" и сравнял счет в финальной серии ВХЛ

Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" проиграла "Торосу" из Нефтекамска в рамках второй финальной встречи Высшей хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который прошел в Караганде, завершился со счетом 7:1. Гости открыли счет на 11-й минуте, отличился Константин Богдановский. В концовке первого периода Юрий Кокшаров удвоил преимущество "Тороса". Во втором отрезке матча Виталий Каменев, Сергей Емелин и Егор Дубровский довели счет до 5:0.

Единственный гол карагандинцы смогли забить на 50-й минуте, автором шайбы стал Михал Махо. Однако гости в ответ забили еще два гола, отличились Сергей Сентюрин и Виталий Каменев.

Третий матч финальной серии пройдет 22 апреля в Нефтекамске. Начало в 19:00 по времени Астаны.

Напомним, в первой игре карагандинская команда выиграла у "Тороса" со счетом 4:1.