"Торос" повел в финальной серии ВХЛ с "Сарыаркой"

Эпизод матча "Торос" - "Сарыарка". Фото с сайта vhlru.ru
Нефтекамский "Торос" одержал победу над карагандинской "Сарыаркой" в третьем матче финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом периоде встречи, проходившей в Нефтекамске, зрители заброшенных шайб не увидели. Счет был открыл за две минуты до завершения второй двадцатиминутки - Юрий Кокшаров вывел "Торос" вперед. При этом по ходу этого периода хозяева после удалений два раза играли втроем, но гости не сумели воспользоваться преимуществом.

В середине третьего периода Никита Цирулев (52-я) забросил вторую шайбу в ворота "Сарыарки" и тем самым установил окончательный счет 2:0.

Благодаря этой победе "Торос" повел в серии 2-1. Четвертый матч противостояния состоится завтра, 23 апреля, также в Нефтекамске.