Следующая игра - еще одна большая битва - защитник "Торпедо"

Фото с сайта VKsport.kz
В Тюмени усть-каменогорское "Торпедо" в рамках третьего матча полуфинала плей-офф ВХЛ оказалось сильнее "Рубина", забросив победную шайбу на 81-й минуте встречи - 2:1. Во второй паре защитников казахстанской команды действовал голландский легионер Майк Далхейсен. Он поделился мнением о противостоянии с сибиряками.

"Это была уже вторая игра в этой серии, в которой мы пропустили шайбу на первых минутах. Но и в предыдущем матче, и сегодня изыскали ресурсы, которые позволили нам победить", - приводит слова Далхейсена официальный сайт "Рубина".

- Что Вы думаете о следующей, четвертой игре? Рубиновцы обязательно будут стремиться к реваншу…

- Я ожидаю, что опять будет очень много борьбы. Но победная шайба во втором дополнительном периоде сегодняшнего поединка поможет нам восстановить силы. Следующая игра - еще одна большая битва.

- В серии с "Рубином" обозначился "фактор Евгения Рымарева", который действует очень результативно. Что этот нападающий значит для вашей команды?

- Евгений очень хорошо реализует моменты. В прошлой игре три шайбы забросил, сейчас - еще одну. Безусловно, это здорово не только для него, но и для всей команды.

Отметим, счет в серии до четырех побед - 2-1 в пользу "Торпедо". Четвертый матч команд пройдет 2 апреля также в Тюмени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии