Шайба Метальникова принесла "Казцинк-Торпедо" победу над "Дизелем"

Леонид Метальников. Фото с сайта shaiba.kz

ХК "Казцинк-Торпедо" одержал победу в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Матч против пензенского "Дизеля", который прошел в Усть-Каменогорске, завершился со счетом 2:1.

Все три шайбы во встрече были заброшены в большинстве. Гости открыли счет первыми, на 23-й минуте отличился Сергей Огородников. Казахстанской команде хватило менее двух минут, чтобы вернуть ничью на табло - с передачи Александра Казначеева и Георгия Петрова отличился Владислав Колесников. Счет 1:1 продержался до последней минуты встречи. За 22 секунды до окончания третьего периода решающий гол забил Леонид Метальников, которому ассистировал Александр Шин.