"Сарыарка" забросила шесть безответных шайб в ворота "Казцинк-Торпедо"

Хоккеисты "Сарыарки". Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" разгромила усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" в казахстанском дерби, которое состоялось в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Караганде на "Караганды-Арена", завершилась со счетом 6:0. Авторами шайб у победителей стали дважды Анатолий Васильев, а также Константин Макаров, Сабахидин Ковачевич, Михал Махо и Якуб Гашпарович.

Эта победа позволила подопечным Душана Грегора, которые набрали 32 балла, приблизиться к усть-каменогорской команде на четыре очка. Причем хоккеисты "Сарыарки" сыграли на одну встречу меньше.

Стоит отметить, что "Сарыарка" одержала четвертую победу кряду в регулярном чемпионате ВХЛ. "Казцинк-Торпедо" потерпел четвертое поражение подряд.

В следующей игре "Казцинк-Торпедо", которая пройдет 13 ноября, примет ХК "Саров", а "Сарыарка" 14 ноября сыграет в Липецке с местным ХК "Липецк".