"Сарыарка" вышла в полуфинал плей-офф ВХЛ

Матч "Молот-Прикамье" - "Сарыарка". Фото с сайта vhlru.ru
Карагандинская "Сарыарка" вышла в полуфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

"Сарыарка" обыграла "Молот-Прикамье" в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ, вырвав победу в овертайме. Основное время встречи завершилось вничью 2:2

Счет в матче через 50 секунд после начала открыл Вячеслав Ушенин. На 27-й минуте Николай Бардин удвоил преимущество "Молота", но гости сумели сравнять счет еще во втором периоде. В составе "Сарыарки" отличились Александр Васильев (31) и Дмитрий Цыбин (36).

В заключительном периоде командам забросить не удалось и для выявления победителя игра перешла в овертайм, где удачливее оказались гости. Победную шайбу на 13-й минуте забросил Александр Васильев.

Счет в серии стал 4:2 в пользу "Сарыарки".