"Сарыарка" вырвала победу у "Ижстали" в овертайме

Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" вырвала победу у "Ижстали" из Ижевска в овертайме в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Караганде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У "Сарыарки" авторами шайб стали Алан Мартин Гуле и Александр Федосеев, а у гостей их на вой счет записали Антон Кочуров и Виталий Попов. Победу казахстанской команде принес Александр Васильев, забивший на четвертой минуте овертайма.

Таким образом, у "Сарыарки" стало 94 балла после 49 игр. Это позволило казахстанской команде сохранить третьей место в турнирной таблице. Ознакомиться с ней можно здесь.

В следующей игре, которая пройдет 24 февраля, "Сарыарка" примет пермский "Молот-Прикамье". Начало матча в 19:00 по времени Астаны.