"Сарыарка" выиграла второй подряд матч у "Тороса" в полуфинальной серии ВХЛ

Хоккеисты "Сарыарки". Фото с сайта клуба
Карагандинская "Сарыарка" одержала победу над нефтекамским "Торосом" во втором матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Нефтекамске, закончилась со счетом 3:2 (0:0, 3:2, 0:0) в пользу "Сарыарки".

Все шайбы были заброшены во втором периоде. В составе "Сарыарки" дубль оформил Константин Макаров (23-я и 26-я минуты), еще один гол на счету Олег Ломако (34-я). "Торос" ответил точными бросками в исполнении Вячеслава Селунова (24-я) и Анатолия Степанова (38-я).

Таким образом, "Сарыарка" повела в серии до четырех побед со счетом 2-0.

Следующие два матча противостояния между "Сарыаркой" и "Торосом" пройдут в Караганде 6 и 7 апреля.