"Сарыарка" выиграла третий матч подряд и досрочно вышла в 1/4 финала плей-офф ВХЛ

Казахстанская "Сарыарка" в третий раз победила "Югру" и вышла в четвертьфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 4 марта, в Караганде и завершилась со счетом 4:1, а с ее протоколом можно ознакомиться здесь.

У "Сарыарки" в большинстве на шестой минуте отличился Павел Махановский, на десятой - Артур Сарваров, а на 47-й - Кирилл Тамбиев. В равных составах на девятой минуте отличился Артур Зиазов. При этом во всех четырех голах "Сарыарки" поучаствовал Тамбиев: кроме шайбы в активе латвийца три ассиста.

Ранее "Сарыарка" дважды обыграла "Югру" в гостях - 2:1 в овертайме и 3:2. Таким образом, карагандинцы досрочно выиграли серию из трех матчей.