"Сарыарка" сравняла счет с "Рубином" в финальной серии Кубка Братины

Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" обыграла тюменский "Рубин" во втором матче финальной серии Кубка Братины, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Тюмени, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Первый период игры прошел без забитых шайб, а вот во втором - их было забито сразу три. Авторами шайб стали Кирилл Лебедев, Константин Макаров и Илья Антоновский. Причем две из них карагандинцы забросили в большинстве.

В третьем отрезке матча хоккеисты "Сарыарки" смогли забросить еще одну шайбу в ворота воспитанника карагандинской "Юности" Дениса Франскевича, отличился Константин Макаров, который оформил дубль.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:1. Третий матч финальной серии пройдет 22 апреля в Караганде. Начало встречи в 19:00 по времени Астаны. А на следующий день в Караганде состоится четвертая игра между этими командами.

Напомним, что в первом матче, прошедшем также в Тюмени, хоккеисты "Рубина" победили со счетом 3:1, прервав рекордную победную серию "Сарыарки".