"Сарыарка" разгромила "Ариаду" в матче ВХЛ

Фото с сайта ХК "Сарыарка"

Высшая Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Сарыарка - Ариада-НХ 6:1

Голы:

Олонов (Смолин), 13 (1:0); Юксеев (Рогов), 17 (2:0); Беляев (Ломако), 32 (3:0); Юксеев (Беляев), 44 (4:0); Лихотников (Мажуга), 45 (5:0); Рябев (Шепелев), 48 (5:1); Благой (Зубрицкий), 54 (6:1)
Турнирная таблица →

ХК "Сарыарка" одержал победу в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во встрече, которая прошла в Караганде, была разгромлена "Ариада", представляющая город Волжск, со счетом 6:1.

В первом периоде хоккеисты "Сарыарки" Илья Олонов и Александр Юксеев реализовали численные преимущества своей команды на 14-й и 18-й минутах соответственно. На 33-й минуте закрепил успех карагандинцев Максим Беляев, на 45-й Юксеев оформил дубль, продолжил разгром "Ариады" Артем Лихотников на 46-й минуте.

На 49-й минуте гостям удалось забросить шайбу престижа. Но вскоре они пропустили еще раз - шестой гол "Ариаде" забил Роман Благой.

Напомним, ранее также домашнюю победу одержал ХК "Торпедо".