"Сарыарка" проиграла "Южному Уралу"

Фото с сайта ВХЛ

"Сарыарка" проиграла "Южному Уралу" в гостевом матче Высшей хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча в Орске завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Счет во встрече был открыт лишь 23-й минуте, когда форвард карагандинцев Макси Худяков реализовал передачу Александра Васильева. "Южному Уралу", впрочем, понадобилось несколько секунд, чтобы восстановить паритет.

Не успели зрители занять свои места после перерыва, как команда из Орска вышла вперед. Счет 2:1 сделал Роман Музычко. Но на этот раз уже хоккеисты "Сарыарки" сравняли счет спустя всего полминуты - отличился Роберт Логан Макмиллан. Вот только игра не дошла даже до овертайма. На 44-й минуте Музычко оформил дубль, установив окончательный счет.

Напомним, в предыдущем матче "Сарыарка" крупно проиграла "Молоту-Прикамье".