"Сарыарка" проиграла "Торпедо" в первом матче плей-офф ВХЛ

Фото с официального сайта ВХЛ

Высшая Хоккейная Лига, 1/8 финала

Сарыарка - Торпедо УК 1:2

Белухин (Шин), 2 (0:1); Гончаров (Белухин), 23 (0:2); Лааксонен (Лихотников), 59 (1:2)
Карагандинская "Сарыарка" в первом матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ дома уступила "Торпедо" из Усть-Каменогорска, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, прошедшая сегодня, 26 февраля, на "Караганда-Арене", закончилась победой гостей - 1:2.

Счет в матче уже на третьей минуте открыло "Торпедо" - отличился Евгений Белухин. В начале второго периода, а именно на 24-й минуте, преимущество усть-каменогорцев удвоил Сергей Гончаров. На две шайбы гостей "Сараырка" смогли ответить лишь результативным броском финна Йере Лааксонена на последней минуте матча.

Ответная встреча состоится завтра, 27 февраля, в Караганде и начнется в 17:00. Затем команды сыграют в Усть-Каменогорске. Серия продолжится до четырех побед.