"Сарыарка" проиграла, а "Торпедо" одержало победу во втором матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ

Фото с сайта ХК "Торпедо"
Карагандинская "Сарыарка" потерпела поражение от курганского "Зауралья" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Караганде, закончилось со счетом 2:2. На голы Евгения Полторака (2-я минута) и Артема Михеева (21-я) карагандинцы ответили точными бросками Михаила Анисина (34-я) и Олега Ломако (41-я). Победу гостям в овертайме на 65-й минуте принес Никита Сироткин.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным - 1-1. Следующие две игры команды проведут на площадке "Зауралья".

В другом матче усть-каменогорское "Торпедо" дома также в овертайме обыграло питерское "Динамо" со счетом 3:2. В составе победителей отличились Максим Капитуров (16-я), Джордон Сауторн (49-я) и Евгений Рымарев (86-я). У динамовцев отличились Кирилл Тамбиев (4-я) и Артем Томилин (5-я).

В этой паре счет также стал равным - 1-1. Следующие две встречи команды проведут в Санкт-Петербурге.