"Сарыарка" проиграла "Торосу" во втором матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ

Фото с официального сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" во втором матче 1/4 финала Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) проиграла "Торосу", передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся сегодня, 13 марта, в Нефтекамске, завершилась победой хозяев со счетом 4:1.

Первый и половину второго периода на табло горели нули. Счет же на 34-й минуте открыл нападающий "Сарыарки" Антон Сагадеев. Но до конца периода хоккеисты "Тороса" смогли отыграться и даже выйти вперед. На 37-й минуте отличился Станислав Голованов, а на 40-й - Денис Мингалеев.

В третьем периоде забивали исключительно хоккеисты "Тороса". На 51-й минуте красный свет за воротами зажег Александр Степаненко, а вскоре отличился Егор Шастин.

Таким образом, счет в серии до четырех побед сравнялся - 1:1. Следующие матчи пройдут 16 и 17 марта в Караганде.