"Сарыарка" проиграла и позволила "Металлургу" сравнять шансы в борьбе за выход в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

Фото с сайта ВХЛ

Высшая Хоккейная Лига, 1/8 финала

Металлург Нк - Сарыарка 4:2

Тамбиев (Селезнев), 8 (0:1); Чернов (Чурляев), 12 (1:1); Макаров (Медведев), 33 (2:1); Тополь (Ердаков), 34 (2:2); Кокшаров (Шубин), 37 (3:2); Романцев (Локтев), 59 (4:2)

Карагандинская "Сарыарка" не смогла досрочно выйти в четвертьфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В шестом матче противостояния с "Металлургом", который прошел в Новокузнецке, казахстанская команда потерпела гостевое поражение со счетом 2-4, причем последнюю шайбу хозяева забросили за одну секунду до финальной сирены в пустые ворота.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-3. Командам предстоит сыграть решающий седьмой матч, он состоится в Караганде.