"Сарыарка" проиграла последний матч в регулярном чемпионате ВХЛ

Карагандинская "Сарыарка" потерпела поражение от пермского "Молот-Прикамье" в последнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, проходившей в Караганде, закончилось со счетом 1:1 (0:1, 1:0, 0:0).

Первыми счет в матче открыли гости. На восьмой минуте Егор Карп вывел "Молот-Прикамье" вперед. "Сарыарка" отыгралась в середине второго периода усилиями Владислава Лучкина (29-я).

В заключительном периоде командам отличиться не удалось, а оветайме удачливее оказались гости. Победу пермскому клуб принесла шайба Максима Веревкина (60-я).

После этой игры в активе "Сарыарки" стало 95 очков и команда закрепилась на четвертом месте. "Молот-Прикамье" с 96 балами стал вторым, отстав на один балл от "Тороса", который стал победителем регулярного чемпионата ВХЛ.