"Сарыарка" проиграла первый матч в полуфинале ВХЛ

Матч "Ариада" - "Сарыарка". Фото с сайта vhlru.ru
Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" уступил "Ариаде Акпарс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ),передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Волжске, завершилось со счетом 2:2. В первом периоде команды обменялись голами. На шайбу Михаила Климчука (9-я минута) гости ответили точным броском в исполнении Дениса Игнашина (18-я).

В начале второго периода Анатолий Васильев вывел "Сарыарку" вперед. На 48-й минуте "Ариада" усилиями Алексея Гришина счет сравняла.

Победу "Ариаде" еще на первой минуте оверайтама принес точный бросок Владимира Шепелева. Счет в серии стал 3-1 в пользу "Сарыарки".

Следующая игра противостояния пройдет в Караганде.