"Сарыарка" проиграла "Молоту Прикамье" в матче ВХЛ

Фото из группы болельщиков "Сарыарки" Вконтакте

Карагандинская "Сарыарка" проиграла в гостях пермскому "Молоту Прикамье" в рамках Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Первый период прошел в упорной борьбе без заброшенных шайб, а вот в середине второй 20-минутки в составе "Сарыарки" счет открыл Евгений Белухин. Заключительный период "Сарыарка", однако, провалила. В ворота казахстанской команды влетело три безответных шайбы. Их авторами стали Александр Величинский, Константин Куликов и Олег Ли. Итог встречи - 3:1 в пользу хозяев льда.

После этого поражения карагандинцы уступили "Молоту" лидерство в Высшей хоккейной лиге. С таблицей можно ознакомиться здесь