"Сарыарка" потерпела второе поражение в сезоне ВХЛ

29 сентября 2014 21:57
Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Карагандинская "Сарыарка" на домашнем льду потерпела поражение от красноярского "Сокола" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Караганде завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 23-й минуте Константин Савенков вывел "Сарыарку", но "Сокол" еще до перерыва усилиями Ильи Серегина (35-я) восстановил равновесие.

На 52-й минуте повели в счете уже гости после броска Никиты Иванова. Точку в матче поставил Илья Михеев, отличившийся за 46 секунд до финальной сирены.

Для "Сарыарки" это поражение стало вторым в новом сезоне при шести победах. Карагандицы с 17 очками остались на втором месте. В активе "Сокола" стало 11 баллов и 15-я строчка.

Ранее свой матч в ВХЛ провел другой представитель Казахстана. Усть-каменогорский клуб "Казцикн-Торпедо", обыграв на выезде "Южный Урал", прервал серию из трех поражений.