"Сарыарка" потерпела шестое поражение в сезоне ВХЛ

Владимир Ковач. Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Карагандинская "Сарыарка" в седьмом матче сезоне Высшей хоккейной лиги на своем льду принимала "Дизель" из Пензы, передает корреспондент Vesti.kz.

После первого домашнего поражения карагандинцев двумя днями ранее Евгений Зиновьев отмечал, что игра нападающих "Сарыарки" его устраивает, а победы обязательно придут. Несмотря на это, в матче с "Дизелем" прервать серию неудач казахстанской команде вновь не удалось.

Карагандинцы неплохо провели первый период, сделав значительно больше бросков по воротам соперника - девять против двух, но заброшенных шайб зрители не увидели. Во второй двадцатиминутке гостям удалось распечатать ворота Владимира Ковача. На 31-й минуте шайбу на свой счет записал Иван Исаев. Несмотря на все усилия, восстановить равновесие до финального свистка хозяева так и не смогли - 0:1, "Сарыарка" потерпела уже шестое поражение в сезоне и по-прежнему занимает предпоследнее место в таблице ВХЛ.