"Сарыарка" покинула домашний лед без очков

Фото с официального сайта ХК "Сарыарка"
"Сарыарка" прервала еще одну серию в ВХЛ, на этот раз личную. 24 матча подряд карагандинская команда не покидала лед без набранных очков. Но сегодня, как сообщает корреспондент Vesti.kz, казахстанцы на домашнем льду уступили орскому "Южному Уралу" в основное время.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. Уральцы открыли счет на 6-й минуте, но уже на 9-й Михал Махо с передачи Александра Головина восстановил паритет.

Во втором периоде неизменный вратарь "Сарыарки" Владимир Ковач пропустил от соперника еще две шайбы. И только на 46-й минуте хозяевам удалось сократить разрыв до минимума. Отличился Павел Курдюков, которому ассистировали Денис Игнашин и Илья Малюшкин.

Статистику матча вы можете посмотреть здесь.