"Сарыарка" победила, а "Торпедо" проиграло в серии буллитов в ВХЛ

Фото с официального сайта "Сарыарки"
Казахстанские клубы провели гостевые матчи в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Усть-каменогорское "Торпедо" в Ангарске уступило в серии буллитов "Ермаку" - 2:3. С протоколом игры можно ознакомиться здесь

У "Торпедо" на 32-й минуте отличился Евгений Белухин, а на 32-й - Андрей Белозеров. У "Ермака" в основное время забили Артем Севостьянов на 17-й минуте и Никита Коротков - на 36-й в большинстве, а решающий буллит забросил Севостьянов.

Карагандинская "Сарыарка" в Красноярске в серии буллитов победила "Сокол" - 2:1. С протоколом игры можно ознакомиться здесь

На седьмой минуте Владислав Мисников в большинстве вывел "Сокол" вперед, но шайба Андрея Ряшенцева на 45-й помогла "Сарыарке" перевести игру в овертайм, а решающий буллит реализовал Александр Ремков

С 49 очками "Сарыарка" идет на 13-м месте, а "Торпедо" с 46 баллами занимает 16-е место из 29 клубов. В плей-офф выходят 16 команд.

В следующих матчах 15 января "Сарыарка" в гостях встретится с "Ермаком", а "Торпедо" 19 января в Тюмени сыграет с "Рубином". Игры начнутся в 17:00 по времени Астаны.