"Сарыарка" победила российский клуб в ВХЛ

Карагандинская "Сарыарка" победила новокузнецкий "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 1 ноября, и завершилась со счетом 3:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

У "Сарыарки" на третьей минуте забил Виталий Кропачев, на пятой большинство реализовал Константин Кузнецов, а на 39-й отличился Эдгарс Кулда. У "Металлурга" единственную шайбу на 12-й минуте в большинстве провел Денис Дюрягин

С 23 очками "Сарыарка" идет на седьмом месте из 16 клубов во второй конференции и опережает на две позиции "Металлург", у которого столько же баллов. Команды снова встретятся завтра, 2 ноября, в Караганде - игра начнется в 17:00.