"Сарыарка" в овертайме вырвала четвертую победу в серии с "Торпедо" и вышла в четвертьфинал ВХЛ

Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Карагандинская "Сарыарка" пробилась в четвертьфинал Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Шестой матч серии состоялся в Усть-Каменогорске. Первые два периода команды провели крайне аккуратно, сказывалось давление. В итоге первую шайбу зрители увидели лишь под занавес третьего периода, когда в составе "Сарыарки" отличился Максим Беляев.

За две минуты до сирены устькаменогорцы смогли восстановить равновесие и вернуть интригу в противостояние. Заброшенная шайба на счету Александра Торяника. В итоге встреча перетекла в овертайм, где успешнее все же оказались карагандицы. Решающую шайбу забросил Исаак Валицкий. Итоговый счет матча 2:1, а счет в серии 4:2 в пользу карагандинцев.