"Сарыарка" одержала вторую подряд победу в новом сезоне ВХЛ

30 сентября 2017 22:59
Фото с официального сайта "Сарыарки"
Карагандинская "Сарыарка" обыграла "Химик" в гостевом матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра регулярного чемпионата проходила в подмосковном Воскресенске и завершилась со счетом 0:2. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Обе шайбы "Сарыарка" забросила в равных составах во втором периоде. На 27-й  минуте отличился Станислав Альшевский, а на 38-й - Артур Сарваров

Для "Сарыарки" эта победа стала второй подряд и пятой в сезоне. С 15 очкам карагандинский клуб идет на десятом месте из 28 команд.

В следующем матче "Сарыарка" 2 октября в Чехове встретится с еще одним клубом из Московской областью - "Звездой". Игра начнется в 21:30 по времени Астаны.

Отметим, что "Звезда" сегодня на своей площадке одержала волевую победу над усть-каменогорским "Торпедо" - 3:2.