"Сарыарка" одержала вторую победу в матче с 11 шайбами и сравняла счет в серии плей-офф ВХЛ

Фото с сайта ХК "Сарыарка"

Высшая Хоккейная Лига, 1/4 финала

Сарыарка - Нефтяник Ал 6:5

Борисевич (Ряшенцев), 1 (1:0); Ядроец (Воеводин), 4 (1:1); Зиазов (Метальников), 7 (2:1); Ляпустин (Ястребков), 11 (2:2); Демидов (Воеводин), 14 (2:3); Махановский (Метальников), 19 (3:3); Ляпустин (Хапов), 29 (3:4); Сарваров (Бутузов), 32 (4:4); Адамчук (Сумин), 36 (4:5); Сарваров (Сиксна), 39 (5:5); Ломако (Соколов), 51 (6:5)
Карагандинская "Сарыарка" одержала победу над альметьевским "Нефтяником" в четвертом матче серии плей-офф в 1/4 финала Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Караганде и завершилась со счетом 6:5 (3:3, 2:2, 1:0) в пользу хозяев. В составе "Сарыарки" дубль оформил Артур Сарваров (33-я и 40-я минуты), по шайбе забросили Александр Борисевич (2-я), Айрат Зиазов (8-я), Павел Махановский (20-я) и Олег Ломако (52-я). У "Нефтяника" отличились Никита Ядроец (5-я), Денис Ляпустин (12-я), Андрей Демидов (15-я), Всеволод Ястребков (30-я) и Кирилл Адамчук (37-я).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным - 2-2. Пятый матч пройдет 20 марта на льду "Нефтяника".

Добавим, что регулярный чемпионат ВХЛ "Нефтяник" завершил на втором месте, а "Сарыарка" финишировала десятой.