"Сарыарка" одержала пятую победу кряду в чемпионате ВХЛ

Хоккеисты "Сарыарки". Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка", обыграв в овертайме ТХК из Твери, одержала пятую победу кряду в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Караганде, завершилась со счетом 2:1. Стоит отметить, что изменить ноли на табло удалось лишь на 30-й минуте матча, отличился форвард "Сарыарки" Вадим Голубцов. Но за восемь минут до конца игры шайба Максима Картошкина позволила гостям перевести матч в овертайм.

Победу казахстанской команде принес точный удар Алана Мартин Гуле. Причем хоккеисты "Сарыарки" сделали это в большинстве, отстояв до этого в меньшинстве.

В следующем матче, который пройдет 14 января, "Сарыарка" сыграет на выезде с тольяттинской "Ладой. Начало матча в 20:30 по времени Астаны.

ВХЛ. Регулярный чемпионат:
"Сарыарка" (Караганда)
- ТХК (Тверь) - 2:1 ОТ
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Турнирная таблица чемпионата ВХЛ >>>

Напомним, что в предыдущей игре хоккеисты "Сарыарки" обыграли "ВМФ-Карелию" из Кондопоги со счетом 2:0.