"Сарыарка" одержала гостевую победу, а "Торпедо" проиграло в ВХЛ

Фото с официального сайта "Сарыарки"
Казахстанские клубы провели гостевые матчи в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Карагандинская "Сарыарка" в Пензе обыграла местный "Дизель" - 3:1. С подробной статистикой игры можно ознакомиться здесь. Все три шайбы гости забросили во втором периоде: на 24-й минуте отличился Даниил Ердаков, на 36-й - Константин Соколов, а на 40-й - Артур Сарваров, реализовавший большинство.

Усть-каменогорское "Торпедо" проиграло "Сарову" - 1:4. Единственную шайбу казахстанского клуба при счете 2:0 на 45-й минуте забросил Максим Беляев. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

В следующих матчах "Сарыарка" в гостях встретится с "Саровом", а "Торпедо" в Перми - с "Дизелем". Игры пройдут 25 октября и начнутся в 21:30 и 22:00 по астанинскому времени соответственно.

На данный момент "Сарыарка" с 32 очками идет на третьем месте в таблице, а "Торпедо" с 24 баллами занимает 15-е место из 27 команд.