"Сарыарка" обыграла "Торос" и вновь вышла вперед в 1/4 финала плей-офф ВХЛ

Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Карагандинская "Сарыарка" одержала волевую победу над нефтекамским "Торосом" в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Караганде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Первыми счет в матче открыли гости. На седьмой минуте Денис Мингалеев вывел "Торос" вперед, однако еще до перерыва Сергей Белоконь восстановил равновесие.

В начале второго периода "Сарыарка" усилиями Ильи Олонова (23-я) вышла вперед, на 50-й минуте Александр Юксеев удвоил преимущество команды, и тем самым установил окончательный счет.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Сарыарки". Следующий матч между командами состоится 17 марта также в Караганде.