"Сарыарка" обыграла ХК "Саров" в чемпионате ВХЛ

Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" обыграла ХК "Саров" в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Сарове, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе "Сарыарки" голами отметились Якуб Гашпарович, Константин Макаров и Сабахидин Ковачевич. А у хозяев отличился Даниил Жарков.

Таким образом, казахстанская команда, с 80-ю баллами, расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице ВХЛ. Подробнее с турнирной таблицей ВХЛ можно ознакомиться здесь.

Напомним, что другая казахстанская команда "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска также одержала победу, обыграв красноярский "Сокол" в овертайме.