"Сарыарка" на выезде обыграла "Ижсталь"

Фото с сайта ХК "Сарыарка"

ХК "Сарыарка" одержал гостевую победу в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. В Ижевске карагандинский клуб победил местную команду "Ижсталь" со счетом 4:2.

Гости открыли счет уже на третьей минуте, отличился Алекандр Шинкарь. Но хозяевам понадобилось чуть более 30-ти секунд, чтобы вернуть ничью, а на пятой "Ижсталь" уже вела 2:1. Но больше забить ижевским хоккеистам в этой встрече не удалось. Карагандинцы же благодаря Олегу Ломако восстановили паритет еще до первого перерыва. В третьем периоде он оформил дубль, выведя команду вперед. А окончательный счет во встрече установил Александр Васильев за несколько секунд до финальной сирены.