"Сарыарка" довела победную серию в ВХЛ до шести матчей

Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Карагандинская "Сарыарка" одержала победу над краснодарской "Кубанью" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В первом периоде на гол Ильи Антоновского "Кубань" ответила точным броском Аслана Раисова.

Во втором периоде командам отличиться не удалось, а на 52-й минуте "Сарыарка" усилиями Евгения Белухина вышла вперед. Точку в матче поставил Егор Шастин, поразивший пустые ворота краснодарцев за 34 секунды до финальной сирены.

Таким образом, "Сарыарка" довела свою победную серию в ВХЛ до шести матчей. Команда набрала 64 очка и упрочила лидерство в турнирной таблице. "Кубань" с 46 баллами замыкает первую десятку.