"Молот-Прикамье" вырвал победу у "Казцинк-Торпедо" в серии буллитов

Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" проиграл в Перми местной команде "Молот-Прикамье" в серии буллитов со счетом 4:5 в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Первую шайбу в матче забили гости, отличился Евгений Штайгер. Но еще до конца периода пермская команда смогла повести в счете. Во втором отрезке игры хозяева сделали счет 3:1. Однако усть-каменогрцы смогли выровнять положение дел и уйти на перерыв с результатом 3:3. Авторами шайб стали Владислав Колесников и Вадим Рифель.

В третьем периоде Вячеслав Ушенин вновь вывел "Молот-Прикамье" вперед. Перевести игру в овертайм удалось Рифелю, который сделал дубль в матче. Победителя же пришлось выявлять в серии послематчевых буллитов. Автором решающей шайбы стал Александр Селянин, который и принес победу хозяевам.

В следующей игре, которая пройдет 13-го января, "Казцинк-Торпедо" примет "Кубань" из Краснодара.

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат
"Молот-Прикамье" (Пермь) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 5:4 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 2:1)